今天是:
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
贫困户问题
来信人:1**|来信时间:2018-05-03 16:29:21|处理情况:[处理中]|问题类别:投诉|浏览:745

伍明镇 王寨行政村 赫庄农村贫困低保户都是有钱的关系户。可有人管?